联系我们

联系我们

TR 人事处办公室系方式一

公室

电话

件地址

招聘办公室

65642953

55664593

Hr@fudan.edu.cn

人才发展办公室

65642279

65644640

Shizi@fudan.edu.cn

Cgjh@fudan.edu.cn

人力规划和配置办公室

65642651

65642659

Rspzb@fudan.edu.cn

赔偿福利办公室

65642656(薪酬和福利)

65642657(退休工作)

Laozi@fudan.edu.cn

Txb@fudan.edu.cn

博士后研究助理办公室

(人才交流中心)

65643992(邮政后工作)

65643300(科学研究助理)

Gs_postdoc@fudan.edu.cn

Renli@fudan.edu.cn

综合办公室

(个人房间)

65642650(综合业务)

65643783(综合业务)

65643711(文件管理)

Rsxzb@fudan.edu.cn

Fdrds@fudan.edu.cn

TR TR TR

为了方便校园员工的人事相关业务,人事部在枫林校区和江湾校区设有办事处。办公时间,地点和联系方式如下:

事点

办公时间:周一,周三,周五,8:30-11:30,1:30-4:30

办公地点:凤林校区志道大厦210室

联系电话:54237226

TR

江湾办事点

办公时间:每周二,周四

办公室:江湾校区廖开元法学院117室

办公室电话:31242001

关注“复旦人事”、“十大网赌网址博士后”微信公众号,第一时间了解人事信息。

TR

TR

TR

TR

返回原图
/